1.27.2013

Бразилия: Манифестация в Араше



Манифестация, проведенная анархо-синдикалистами из Бразильской рабочей конфедерации (COB-AIT) в Араше, была одной из крупнейших акций в этом городе. Объединеные и не намеренные отсупать ни на шаг, товарищи продолжают борьбу, отвергнув предложение местных властей о перемирии.
Местные власти представили таблицу расчетов стоимости услуг. 28 января им будет представлен список требований, касающихся немедленного улучшения жизни всего населения города.

Профсоюзная секция СОВ Араши заявляет, что не принятие требований, касающихся улучшения положния работников компании "Вера Крус" и немедленного снижения тарифов на проезд, приведет к новым, еще более крупным акциям протеста.
Анархо-синдикалисты выступают за коллективизацию общественного транспорта с тем, чтобы он служил общим интересам, а не интересам жадных компаний через голову местного трудящегося класса.
Борьба продолжается, и в понедельник 28 января демонстранты соберутся в 10 часов утра перед префектурой, чтобы добиваться выполнения указанных требований. 
Чтобы добиться мер по немедленному улучшению положения трудящихся со стороны префектуры и "Вера Крус", анархо-синдикалисты намерены снова выйти на улицы в рамках самоуправляемой борьбы.

No comments:

Post a Comment