10.01.2011

Заявление Межпрофессионального профсоюза CNT-AIT Клермон-Феррана (Франция) и ZSP

СОЛИДАРНОСТЬ С ИСПАНСКИМ НАРОДОМ!
ЗА ГЛОБАЛЬНУЮ ВСЕОБЩУЮ ЗАБАСТОВКУ!

Местный союз CNT-AIT Клермон-Феррана и Союз синдикалистов Польши в данном заявлении выражают свою поддержку всем эксплуатируемым (наемным работникам, безработным, студентам...), которые 29 сентября присоединятся к массовой мобилизации по всей Испании.

Мы рады реакции эксплуатируемых, так как Испания, где правит социалистическое правительство, поддерживаемое двумя основными профсоюзами "Рабочими комиссиями" и ВСТ, заставляет население расплачиваться за капиталистический "кризис". Это мощный сигнал для всех людей в глобальной классовой войне за уничтожение капитализма и государства. "Кризис" - это всего лишь оправдание, чтобы еще большее усилить господство убийственной экономической системы и помешать любой независимой инициативе людей.

Мы выражаем особую поддержку автономным действиям, которые организует единственная испанская анархо-синдикалистская организация CNT-AIT. Мы боремся за единство и взаимную поддержку между всеми трудящимися, в Испании и повсюду. Более чем когда-либо, настало время объединиться без политических партий и субсидируемых государством профсоюзов, чтобы положить конец капитализму, являющемуся просто-напросто исторической ошибкой.

Да здравствует действие эксплуатируемых!
Да здравствует всеобщий подъем и глобальная всеобщая забастовка!
Да здравствует Международная ассоциация трудящихся!


www.aitrus.info

No comments:

Post a Comment