11.15.2011

Выборам - бойкот!

4 декабря текущего, 2011 года состоятся очередные выборы в государственную Думу РФ. В очередной раз власти, всеми правдами и неправдами нас с вами призывают принять участие в данном спектакле и поставить свою галочку. Словно ручных домашних животных нас просят "подать голос!"

Граждане - не ведитесь на эту дешевую уловку, согласно которой только тот человек, кто умеет выполнять простейшие команды дрессировщика. Нет! Человеком становятся, осознав свое "Я", поняв, что Ты сам по себе чего-то стоишь.

"Если бы выборы что-то меняли, их бы давно отменили". И действительно - нас потому и зазывают на выборы, что от выборов не меняется ничего. По крайней мере - в лучшую для нас, трудящихся, сторону. "Левые" или "правые" у власти - не имеет принципиального значения, так как Они всегда защищают свои, чиновничьи интересы, а также интересы Капитала, стремящегося к одному - всеми доступными средствами увеличивать свои прибыли, идя по головам трудящихся.
Поэтому мы призываем всех вас - не ходите на выборы, пусть власти поймут, что они для нас - пустое место, никто. И важно тут не просто не участие в данном спектакле, но осознанное неучастие, то есть осознание того, что власть не просто порочна и продажна, но что ее необходимо менять на безвластное общество всеобщего самоуправления, в котором голос каждого отдельного человека - это голос человека на общем собрании, на котором все люди сообща решают, как им жить. Не чиновники, не власть и капитал имущие должны определять нашу жизнь, но мы сами должны всё решать за себя.
Необходимо не менять шило на мы - одну власть, на другую. Необходимо отменять любую власть человека над человеком.
Выборам - бойкот!
Сопротивление! Самоорганизация! Самоуправление!
Никакой власти никому!
Российская секция Международной ассоциации трудящихся (КРАС-МАТ)

No comments:

Post a Comment